Анна Сёмина

FIFA 13 вопрос внутри

(пожалуйста отвечайте нормальным языком, если не знаете ответа не пишите вообще ни чего) КАК В ФИФА 13 ИГРАТЬ ГОЛОВОЙ, тольк не говорите что я нуб и тд, играю на мировом уровне с 2003 фифа и по сей день, но в 13 фифе я тупо не могу выиграть воздух и вечно пропускаю с головы. может я что то не то жму подскажите плз! и еще почему центр защитники вечно поднимаются на позицию опорников или на флангах бегают и из-за этого центр штафной пустеет, короче че та фифа 13 разобраться не могу.

Мария Миронова

Против компа если пропускаешь, то эт скрипты такие, в 13 фифе борщанули с этим, что комп чаще выигрывает верховую борьбу, но я не парюсь на эт не очень внимание обращаю - вроде нормально на втором этаже получается играть, редко когда мне головой забивают с угловых. Меня больше обламывает, что сильные клубы легче обыгрывать, чем слабые.. . Можешь ползунки уменьшить, где там настрой ИИ компьютера игры головой. А так за отбор отвечают две клавиши: А и D + надо идти туда, куда летить мяч при подаче. Много раз нажимай на D будет норм отбор на втором этаже