Артём Снетков

как узнать скалько лет ответчице?... спрашивать же неприлично. . а то вдруг там старушенция )))

Азиз Азизи

....- задай ей вопрос типа -"хватает ли пенсии на жизнь? " "все ли к смерти приготовила? "....

Мусульманин Бакылы

Какая тебе разница - старая или молодая? Ты же её не варить собрался?

Вячеслав Федоров

спроси когда она закончила школу...)

Ольга Данилова

Уааахахаха))) ) Тут одни бабульки))) ) Внучооок)))))

Александр Мерзляков

так и спроси... год выпуска

Евгений

Или мужик)

Антон

до старости исчо долго

Виктор Швец

Вопрос не корректный.

Baxtiyor Maxmatkulov

посмотри ответы наверняка кому то уже отвечала на такой вопрос

Ирина Михальчук

Старушки тоже люди)

Сергей Овсянников

Так не спрашивай-делов то)))))

Хакика Суриева

Там дедушка под бабушку в закосе!)))

Ольга Воробейчик

Ну и чо? думаешь выдохлась уже? И не надейся!
Я за себя и постоять и полежать ещё смогу!

А вот ты... который в мирУ старше ...всего то на год... ЧТО в свое оправдание скажешь?))))) )

Вечера доброго!))