Ибрагим Ибрагимов

Через неделю в доме появится женщина. Посуду можно не мыть?

Ру
Руслан

Не. Помойте. А то позже придется целую гору перемывать. Женщина вас заставит. Она могет.

Юля Лойе

главное не выбрасывать мусор...

Ев
Евгений

не, Серёга, всё-таки помой.... а то как появится, так и свалит)

Ольга Михалева

Одеваешь на посуду целлофан, кушаешь, снимаешь целлофан и выбрасываешь. Вообще никогда мыть посуду не надо.

Денис Дебердеев

Не мой, из этой посуды и появится.

Ольга Ефимова

Не понятно что за женщина : любимая женщина или женщина-домработница )))