Firdavs Muhiddinov

Как вы думаете, не жесть ли мыть посуду раз в неделю??

Я день не помою, так мне кажется, будто у меня по тарелкам таракашки уже ползают и воняет всё жутко. КАК возможно не мыть неделю посуду???

Ульяна

именно ТАК я себе представляю посудомоечную машину.. .

для меня лично чтоб ЗАГРУЗИТЬ посудомоечную машину надо купить ЕЩЕ ТРИ комплекта посуды и грязную складывать в посудомоечную машину, как НИЧЕГО не останется (ни одной чистой тарелки) - тогда как раз и посудомоечная машинка будет на 90% загружена, можно включать.. . как раз такое "счастье" и будет раз в неделю случаться...

Валерия

Этож сколько надо иметь посуды и свободного места, чтобы неделю её где-то складировать?

Св
Светлана

Смотря как этот человек живет. Может, работает все время и дома ест раз-два в неделю.

Misha

С дуру можно и раз в месяц

Ин
Инна

Если есть раз в неделю, то можно и мыть так же)))) )
На что я не люблю мыть посуду, но стараюсь не оставлять в раковине)))

Ай
Айгуль

я несколько раз в день мою посуду..

Ол
Ольга

Жесть, конечно. Если пища присохнет, то уже не отскрести.

Ga
Galina

Не для моего понимания. Поел-вымыл посуду. Пока тарелка с едой подогревается в микроволновке- вымыл кастрюлю с поварёшкой.

Татьяна

Приветик!! это кто же такой???? я на дню по сто раз мою

Ирина

та я вообще не мою. как загрязняется сразу выбрасываю.

Кристина

даже не представляю) я специально в кухонном шкафу держу минимум посуды, чтоб потом в раковине не копилась. не захочешь, а вымоешь сразу)

Ек
Екатерина

Ну там свинки живут значит, я тут пол дня не помою, у меня уж настроение меняется смотреть на это безобразие

Инна

Значит человек живёт один и у него посуды очень много. Я так не могу - когда в раковине свинарник. У нас за день посуды столько накапливается - ого-го! ) ) Полностью загружается посудомойка. Поели, посуду в посудомойку ставлю. Как наполнится - вечером ставлю мыться.

Шу
Шульц

а зачем мыть-то? ? Всё равно пачкаете 3 раза в день... А корочки сами отвалятся..

Алёна アりヨナ Raydro

только если не есть неделю)

Да
Дарья

А ты из тарелки не ешь, прям из кастрюли или сковородки херачь руками, вилки тоже мыть надо.

Катерина

а в Америке так и делают, они экономят воду и электроэнергию. загружают целую посудомоечную машину в течении недели, а потом моют.

Ал
Алена

Ведро я так понимаю тоже не выносится мусорное. Значит запах помойки, усиленный запахом объетков

Альфия

так наверное человек сам моется раз в неделю при таком раскладе

Ек
Екатерина

Это неразумно и негигиенично. Лучше мыть сразу после использования.

Диана

Разговаривают два мужа. Oдин -у меня жена такая ленивая .Что бы не мыть тарелки она одевает на них пакетик и ложит на них продукты, а когда поест пакетик снимает и выкидывает .Второй -слушай, да она гений. Ну я так конечно не делаю. Просто вспомнил анекдот в тему.