Сергей

Посоветуйте качественный конвертор Дубляж?

Посоветуйте качественный конвертор, который делает фильмы со звуком дубляжа и конвертирует по 1.3 гига или 700 мигабайт? Можно вообще где нибудь в инете такой конвертор найти скачать? Спасибо зарание

Юлия Симбиркина

Делает фильмы со звуков дубляжа??? (Xilisoft Video Converter Ultimate, если я так понял)

Володя Ко

Не совсем понятно что надо. Видео редактор для наложения звуковой дорожки дубляжа, или таки конвертор видео?