Максим Листов

Каким конвертором сжать MOV? Нужен простой качественный конвертер. Предлагать из личного опыта а не с гугла!

Olga Ch

этим Any Video Converter Ultimate или этим Xilisoft Video Converter Ultimate 7.5.0

1111111

погугли программку FORMATFACTORY

Анастасия Волкова

Смотря какая ось, а то первое мнение об MOV записано на MAC, либо Видеорегестратором.
З. Ы. FORMATFACTORY бредовая прога подходит лишь для того что-б фильмы для мобильников пережимать но неболее качество видео ужасно страдает