Мумтоз Мухаков

Какими вкусовыми качествами обладает физалис? И вообще: его свежим-то кушать можно?

Татьяна Долматова

Можно, но не очень вкусно.

Саша

Кисло-сладкая ягода, мне нравится. Можно:)

Александра Решетникова

в этом году посадили мексиканский физалис, гадость.... а в перекрёстке покупал вкусный, ( мелкий)....

Петр Коновалов

Гадость. Вырастила, попробовала и весь день гадкий фкус даже лимоном не перебить. Дрянь!

Софья Буланова

Сажала земляничный, мне не понравился! На любителя! Едят свежим, варенье варят.

Modest Zvyagintsev

Люблю физалис! Покупаю в супермаркетах такие квадратные коробочки
Вкус - когда слаще попадаются, когда покислее