Мария Смусенко

Просматривается ли дтп? В ближайшее время... что то предчувствие какое то

img
Анна 18.01.91

Рома Никитин

От прошлого есть негатив, хотя вы не найдете без негатива человека. Не накручивайте себе то чего нет и быть не должно. Однако в момент с 23 на 24 октября -вечер и ночь, когда будет солнечное затмение отправляться в дорогу не советую. Время с точки зрения астрологов опасное.

Ал
Алёнка

мелкий инциндент будет - но очень мелкий .. посвятите машину

Сергей Коханович

Если по быстрому, то психушка просматривается почему-то ...

Татьяна Зорина

Просматривается до нового года...

Анатолий Колчин

Лиралика права. Не накручивайте

Диана Потапова

Не надо притягивать к себе этот несуществующий БУм-Очищайтесь а то и вправду может произойти

Илья Зубов

нет. потери в финансах. но не смертельно.

Александр Лушников

почистить вас надо . аварии не видно

Андрей Редкозубов

Да присутствует такой вариант, просматривается потеря типа банкротства или аварии.