Катерина

Что видно по фото? что будет в ближайшее время? какие изменения?

извиняюсь за первое фото

Всем спасибо за поднятие настроения!!!

Vlintin

не нужно извинений, пустое.. .
вижу вас на рудниках... с киркой... в польше.. . и вы воевода почему-то... пока не могу понять почему так.. .
100йте! меня осенило! нужны тугрики для получения более точного прогноза касаемого вас.. . скока?. .

Людмила Ковалева

вижу красавца мужчину.. вас обнимает.. вижу вы вся в золоте.. ууу... много... много золота..