Димка

погадайте пожалуйста мы с ним помиримся, будут ли продолжения отношений я 27.10.87, он 12.10.81

На
Наталья

Аркан – Правосудие (Справедливость) --
Аркан «Справедливость» свидетельствует о ясном видении ситуации, готовности взять на себя ответственность, разумном балансе сил и возможностей, способности судить по справедливости, объективно.

Ответ на вопрос: Торопитесь медленно. Оцените положение дел беспристрастно. Будьте честны с собой, четко сформулируйте свои истинные желания и мотивы. Помните, что каждый ваш шаг сегодня может «аукнуться» стабильностью или разрывом отношений в будущем.