Юрий Козиков

Погадайте пожалуйста. Сколько времени продляться наши отношения. мы с ним расстанемся? я 27.10.87, он 12.10.14

я 27.10.87, он 12.10.81

Лилия Романцева

у вас выходят отношения и длительные. Удачи

Ольга Гуляева

много страхов, сомнений в вашей головушке… они мешают вам, препятствия сами себе ставите.

Дмитрий Ч

Вы - робкий и сомневающийся человек. Смотрите под ноги, чтобы не спотыкнуться о камень. Вас мучает вопрос: от кого будет удар в спину.