Ольга Козлова

Сколько ещё продляться наши отношения и что разведт??

Он жениться на мне? ? Найдёт жильё ,мы будем жить вместе?? ?
Мы 3 года вместе. Сколько ещё продляться наши отношения и что разведт?

Юлия Гелева

Парня устраивает жить под крылом родителей, жилье искать не спешит (

Сергей Шмагин

всё люди же экстрасенсы они то точно знают!
Не задавай глупых вопросов

Ек
Екатерина

пришлите фото

Саша Гетманский

Вы не очень-то совместимы.. . Не совпадают запросы и реакции. Но это же сплошь и рядом, идеал нужно лепить, а не ждать манны.. . Научитесь принимать человека таким, как есть, тогда снимутся подобные вопросы.. . Чувствуется серьезное разочарование...

Елена Ильинова

выйдете замуж, обращайтесь, помогу