Св
Светлана

Сколько ещё продляться наши отношения и что разведт?

Мы 3 года вместе. Поженимся ли мы, найдёт ли он жильё,будем ли жить вместе?

Джамшед Носиров

Если будет искать жильё и собирается сделать предложение, то поженитесь. Поговорите лучше с ним. Люди общаются словами и со временем становятся единым целым, решают совместно свои проблемы и не обращаются к людям, которые вас не знают и не видят. Будущее знает только Бог, а фото у нас в мозгу не превращается в видео, чтобы смотреть, как в кино, ваше будущее. Что посеете, то и пожнёте !