Таня

Скажите возможно ли примирение и сколько продляться наши отношения? ? Спасибо. Максим 27.01.1994,я 10.08.1992

Денис Краснослободцев

Примерение возможно, но шаг должны первой сделать Вы и Вы должны исправится поменять свой характер научитесь уступать и своему парню и тогда у Вас даже возможен будет брак. ну а если Вы. сейчас сама шаг к примирию не сделаете то ничего с этим мужчиной хорошего не будет он найдет себе другую