Евгений Грачев

Кто придумал: "будь честен с самим собой! ", он значит не был сам, если других убеждает?)

Диман Ага Щас

Да наверное себе сам установку дает) Часто мы себе врем - себя обманываем, а других - нет, такое ведь тоже бывает?

Игорь Игорь

А это возможно?

И.
Ирина .

А может делится всё таки опытом. Как потом от самого себя не убегать. Когда сам себе заврался?:))

Евгений Андреев

Он первый понял, что это путь вниз! 🙂

Татьяна Зыбарева

...наверное, как это трудно-он на собственном опыте знает...)

Светлана Лаврова

Странна логика какая-то.
Это жизненный принцип, а не афоризм. У него нет конкретного автора.

Анна

Видимо да, только это общее правило вообще для всего подходит, если бы у кого не было в жизни ни одной ошибки, видимо с ним не было бы темы перекинуться и парой слов.

Жанна Хлудова

Будь честен с самим собой и не иди против себя.