Ya Anechka

Для вас баллы кто ответит правильно тот получит приз 1000 рублей и 5 $ на яндекс деньги и в подарок канал !!!НЕ ВРУ !!!

На расстоянии 10 метров от фонаря высотой 3,6 м проходит малыш Петя высотой 1,2 м со скоростью 2 м/с. С какой скоростью движется тень головы пети?

На
Наталья

Предоплата 100%.Не вру.

НЕ
Надежда Егорова

Что правда что ли?

Дмитрий Каминский

Одной из популярнейших и очень удобных в обращении виртуальных платежных систем является система Яндекс. Деньги (ЯД), которая помогает не только производить платежи между пользователями сервиса, а и пользоваться ею для оплаты услуг и товаров в сети интернет.

Как получить подарочный код в Яндекс Деньгах

Так как Яндекс занимается продажей своих подарочных кодов для iTunes. Вы сможете с ЯД оплачивать пин-коды и применять их для скачиваний кино, музыки и пр.

Приобрести коды возможно на суммы от 500 руб. до 15 тысяч руб. Коды высылаются на мобильный телефон, который вы должны указать в процессе приобретения, так что купить его вы сможете не только себе, а и в качестве подарка друзьям. Средства снимаются с баланса в ЯД.

Отправленный сервисом код по смс необходимо активировать через приложение iTunes на ПК либо на другом гаджете. Сумма, оплаченная ЯД, зачисляется на баланс в iTunes и может быть потрачена для оплаты какого-либо контента.

Приобретения в iTunes вы сможете также оплачивать с карты банка, которая привязана к балансу, однако подарочные коды не требуют указания своих банковских реквизитов и потому для многих клиентов сервиса ЯД могут оказаться наиболее комфортным вариантом оплаты.

Вова Орлов

не с какой, свет до головы не достаёт, тем и тени головы просто нету

Игорь Истомин

да с такой же как и Петька!