Princessochk

какой сервис пак XP Professional лучше, первый второй или третий

какой сервис пак XP Professional лучше, первый второй или третий для 64хбитного разрядника

Светлана Васильева

Второй был долго у меня, третий понравился больше

Ирина Селезнева

ясен день, что третий 🙂

Кристина Морарь

Мне более нравился 2-ой, 3-ий создает кучу проблем с устройствами USB 1. Если есть 1-ые ЮСБ-устройства, 3-ий уродует их драйвера, как бог черепаху.

Герман Иванин

Третий однозначно.

Ирина Быкова

Ну конечно же третий в он лучший среди сервис пак XP Professional, но я больше сего люблю windows 7 и 8