Дмитрий Ионов

Вы боитесь сдавать тест на.. . беременность?

Алексей Кононов

Не боюсь. Мне результат на сто процентов известен. Даже если эти полоски неделю вымачивать буду, всё равно отрицательный!

Melis Kimsanov

Боюсь, бля.

На
Настёна

Уже нет!

Анна

Это что, типа тест по ПДД в ГИББД?

Rashid

а чё бояться то, все с детства знают: две полоски-это.... попа))

Александр Лавриченко

у меня всё время положительный

Татьяна

Сдаю медь в металлолом, сдаю на права, кажный год на тех. без, здачу из магазина жене. Вот чичас буду на ГТО, ну и где узнать чи я беременный?