Ириска Сладенькая

Жена на день рождения попросила норку.. . Три дня копал.. . Волнуюсь.. . Понравится ли?)))

Дмитрий

она шубку, а не метро просила

Ольга Дмитриева

Обживётся там, обставится, гостей будет приглашать.

Иришка Голованова

Если ты её(норку) всю шкурами завесишь, то возможно и понравится.

Виктория Лебедева

дальше копайте.. . прятаться будите...

Г.
Герой .

ты главное стены укрепи покрепче, а то орать начнёт засыпит. и разобраться не поспеешь понравилась норка иль нет.

Bogi

Будешь дальше копать как Стаханов-пока норму не выполнишь.

Дмитрий Орехов

Если любит, то вне всяких сомнений.

Екатерина Черепашкина

Спасибо за совет!

Ольга Шилькова

лучше бы дупло побольше приобрел...

Анюта

РАньше рай был в шалаше, а в норе тоже романтично. Понравится! Видишь сколько похожих вопросов внизу и всем нравиться! Вечера доброго!

Аслан Абаев

Норки. . .Горки. . .Как дети. . .