Наташа Колесникова

А вы на что засматриваетесь, когда бываете за рулем!?) ) Вы разве не знаете, что несоблюдение любых правил плохо влияет..

на взаимоотношения!?)) На перекрёстке стоит очень красивая длинноногая девушка и
держит за руку мальчика лет шести. Подъезжает машина, из неё высовывается
парень и пристально смотрит на девушку. Загорается зелёный свет, а парень всё
не едет. На девушку смотрит. И тут мальчонка громко говорит ему

- Езжай, езжай! Девочка со мной! )))))))))))))))))))))

Никитос

Вообще-то на дорогу смотрю. И пусть не обижаются красавицы вдоль тротуара или в соседних машинах - они всего лишь предмет на дороге...

Лариса Шило

пффффффффф юморист

Алиса Рейня

В пробках на девушек