Наталья Пахомова

А Вы знаете, что после беляшей нельзя садиться за руль? Вона чего бывает...

В Благовещенске (Амурская область) водитель маршрутного такси въехал в остановку общественного транспорта, два человека пострадали и были госпитализированы.

Сам водитель пояснил полицейским, что до дорожного происшествия он потерял сознание и потерял управление автомобилем.

«Водитель автобуса пояснил, что между остановками съел беляш в ларьке, через несколько минут потерял сознание и потерял управление автомобилем» , — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Stas Dergachev

сальмонелло

Aizada Darieva

запросто, по-моему! ) мне от одного запаха фастфуда плохо становится....

Маруська *******

Отравление налицо... вполне может быть... я уже ничему не удивляюсь.