Юлия Куницына

Боюсь садиться за руль..

Сдал на права с первого раза, прошел уже год, езжу редко, своей машины нет.
Страх не из чего, перестроение по полосам, парковка в очень узких местах и прочие типичные проблемы. Что это может быть? Я парень, а не блондинка!

Ро
Роман

Только Время и ЕЖЕДНЕВНАЯ Практика, Тебе Помогут!

Байрам

еще такая штука бывает трогаца в гору надо а сзади мерен600 стоит еще и поворот налево а спереди сарай и тоже налево идет. полная жопа на мкпп)))))))

Ко
Костя

Значит желания нет водить автомобиль

Ed

сдал на права, это не значит приобрел рефлексы.. . вот когда нога сама пару раз, опережая разум, нажмет на тормоз, чтобы избежать столкновения, можешь смело своим рефлексам доверять ))) а пока учиться, учиться и учиться

Александр

Ездишь редко - а ведь когда сдают на права, то наработка рефлексов и понимания - на минимуме.

Секрет исцеления - в практике: )

Рамиль

А у меня наоборот, после трех месяцев стресса при обучении нервы просто стали железные. Приходится напоминать себе постоянно, что за жизнь надо бороться и никакого расслабления. Я чувствую себя на дороге королевой, хотя навыки минимальные.

Ал
Алексей

не всем дано водить.
или практикуйся больше, чтобы всё это дошло до автоматизма, или не садись за руль. да и у тебя скорее не страх, а простое волнение

Ив
Иван

просто чаще надо за руль садиться и всё

Ой
Ойбек

опыта мало просто
у меня неприятные ощущения, когда после своей машины на чью-то пересаживаюсь, где обзор сильно хуже
лечится интенсивной практикой
я с нуля в Москве начинал ездить
за три недели нервы стали стальными

Александр

Ну и сиди дома тогда, или на общественном транспорте - и без тебя проблем хватает на дороге, чтоб еще и ты, "боящийся", там херню творил...