Наиль Каюмов

как называется эта черня бумага?

черная!))) ) вроде графитовая) и если она на мольберте испорчена - можно новую бумагу приклеить или краской может покрасить? ( есть кстати графитовые краски))

Машенька Звездочка

Есть способ изготовления грифельной доски в домашних условиях. Не так давно попадался мне на глаза в статье местной газеты, статья из разряда "лайфхак" или "сделай сам". Жаль, что не могу помочь. Попробуйте в сети поискать.

Aleksey Kiselev

Это не бумага. Это грифельная доска.

Кирилл Митрохин

Квадрат Малевича

Наталия Зарубина

грифельная
есть краски предназначенные как раз для покраски шк. досок