Александра Сороковикова

Есть - ли риск при создании нового аккаунта Steam,если на старом красная табличка?

У меня есть аккаунт Steam,прослужил долго и при каких- то нелепых обстоятельствах ему кинули ограничение к магазину и сообществу Steam(Красная табличка). Я хочу создать новый аккаунт Steam и так сказать начать с чистого листа. Стим не кинет красную табличку на новом аккаунте, если я удалю старый клиент и загружу новый??? Просто хочется чтоб будущий аккаунт прослужил долго и обошелся без приключений типа табличек и блокировок.

Сергей Евдокимов

Попробуй сам врядли кинет.

Макс Ловягин

Если бан по IP железа то хрен ты че создашь заного.