Надин Бирюкова

Купил аккаунт Steam, на нем красная табличка о ограничении доступа к сообществу

Короче купил я аккаунт Steam с DayZ Standalone,и оказалось что он ограничен к доступу к магазину, сообществу. Так вот вопрос: мне что - кинут красную табличку на мой настоящий аккаунт?

Сергей Шмагин

Не ничего не будет.

Юльсэн Нефедова

На настоящий - вряд ли. Обычно ограничение аккаунтов происходит из-за обмана игроков (напр. вещи "крал" или подобное) . Если зайдёшь с другого профиля - ничего не будет.

Надежда Королева

Согласен с Владом. Всё это фигня акки либо востоновят либо забанят но ты можешь играть но обмениватся и т. д не можешь это как бан он на время. Тебе не кинут красную табличку на аккаунт: D если ты не скажешь его не кому на том аккаунте или тебе кинут репорты вобщем это уже совсем другая история....