Вадим Камилов

Отличия цивилизации древнего китая, индии и египта

нужно найти отличия, чем отличается рабство, община, культура, общественное устройство и государственного устройства

Алексей

Египет - пирамиды, мумии, развитая вера в загробную жизнь, Индия - кастовая система, вегетарианство. И Египет и Индия обожествляли животных. Китай много учёных великие изобретения (Фарфор щёлк, порох, ракеты, компас, бумага и проч) и самодуры императоры, людей казнили сотнями тысяч

Павел Иванов

Незнаю, но китайцы продвинутые были

Ольга Ширяева

Египет - пирамиды, мумии, развитая вера в загробную жизнь, Индия - кастовая система, вегетарианство. И Египет и Индия обожествляли животных. Китай много учёных великие изобретения (Фарфор щёлк, порох, ракеты, компас, бумага и проч) и самодуры императоры, людей казнили сотнями тысяч