Марина Сергеева

???снежный бульдозер столкнулся с самолетом? А, ну да, это же Россия...

Зу
Зулхарнай

нет! хохол в бульдозере и француз в самолете. Чучело ты тупое.

Се
Сергей

Ага! А, фамилия водилы хохлятская.

Вя
Вячеслав

самолет столкнулся с подводной лодкой

Ан
Анна

Фи. .

Авария самолета Ту-22 203 ТБАП 10.01.83 г. при заходе на посадку на аэродром Барановичи. Метеоусловия: слоисто-дождевая облачность 10 баллов, высота нижней граница облаков 350 м, слабый дождь, видимость 4 км, ветер встречный, 10—12 м/с. Обстоятельства: Экипаж командира отряда подполковника Щ. , военного летчика-снайпера, выполнял тренировочный полет по маршруту ночью (второй полет в данную летную смену) . При заходе на посадку, при пролете железнодорожного полотна, расположенного в 396 м от торца ВПП с МК посадки 222°, самолет столкнулся тележкой правой стойки шасси с воздухозаборником шахты вентилятора вагона рефрижераторного поезда. Руководитель полетов, помощник руководителя полетов на стартовом командном пункте СКП и сменный руководитель посадки самолетов, наблюдая визуально и по индикатору РЛС полет самолета ниже глиссады, неоднократно давали команды: «Не снижайся, не снижайся резко, горизонт! » После столкновения экипаж произвел посадку на ВПП на скорости 340 км/ч с перегрузкой 1,3 и с расчетом 250 м, на 23м левее оси ВПП под углом 3° влево. На удалении 600 м от начала ВПП произошло касание правой стойкой бетона. Наблюдая сноп искр из-под правой стойки шасси, РП дал команду: «На грунт! » На удалении 800 м произошло касание ВПП правой плоскостью. На удалении 1750 м самолет сошел вправо на грунт и на удалении 2100 м от начала ВПП и в 48 м от ее обочины остановился, развернувшись на 60° вправо. При сходе на грунт командир корабля выключил двигатели, оператор РТС самолета сбросил входной люк, через который экипаж после остановки покинул самолет без посторонней помощи. P.S. Рефросекция перевозила мороженых кур. После этого случая 203 ТБАП получил шутливое прозвище "бройлерный".

Носир

Это не Россия. Это - диверсия по всем признакам

Па
Паша

А бульдозер-то устоял.

Ev
Evgeshabright

ополченцы танк бензопилой захватили. наши ковшом самолет сбили. Неужели запад так и не понял. что с русскими нельзя связываться и тем более победить

Ол
Олег

Хз, я думаю что это заказ чей то.