Ю:
Юлия :::

Мой бигль понюхал чумную собаку

и вроде бы ее мочу. Он привит, там у него все в одной прививке, рядом были немного, минут 3. Боюсь очень, есть ли риск?

Ольга Синица

Мог заразиться, у меня была аналогичная ситуация, отличалась от вашей она тем, что мои собаки не вступали в прямой контакт с заразной, просто ходили в тех местах, где недавно была больная собака. Ветеринар без долгих раздумий обколол наших, так что рекомендую обратиться к врачу.

Ася

Если он привит, и уже карантин закончился - значит он заразится не смог.

Denis Tsok

риск однозначно есть, по этому для профилактики в клинике поставьте сыворотку противочумную

Альберт

Нет не заразился.