Мaрия Румянцeвa

есть ли какой нибудь гаджет в который можно было бы засовывать сразу несколько микро сд карт

и чтоб он мне открывал в компе сразу несколько дисков

Анастасия Бриллиантова

Карт-ридер называется. у моего брата такой есть.

Дина Никулина

Картридер со слотом microSD, помимо обычного слота SD. В один из слотов пихаешь microSD карточку просто в другой через переходник (с microSD на SD). ИТОГО 2-е одновременно работающих карточки microSD. А ведь есть ещё и такие http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/goods/344706/#open девайсы там в теории все 4 сразу....

Александра Вячеславовна

карт ридер на несколько карт или несколько картридеров

Алина Чепурина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хреновина существует. В неё 2 микросдшки вставляются. Была придумана для PSP. Вот если под неё найти ридер, в котором ещё под одну микросд слот будет - тогда 3 микросдшки можно подключить одновременно. Если там будет ещё под большую сдшку - то можно воткнуть ещё 4-ю микросдшку через адаптер под сд.