Татьяна Ермоленко

помогите скачать файл

в общем из окошка ловиться 4 сетки вифи, все под паролями. есть замечательная прога с помощью которой можно узнать пароль http://wpa2.at.ua/publ/kak_pojmat_handshake/1-1-0-2 вот страница. нужно скачать прогу, но она лежит на депозите, а на него если заходишь с мегафона то просит подписку и никак не скачать (((( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прямая ссылка, скиньте плиз на мыло ктонить файл erazon@bk.ru

airslax_2.1 вот это надо скачать

Анастасия Бердникова.

Не трать время и нервы-не узнаешь ты с помощью этой замечательной программы пароль. Развод полнейший, поверь!! !
Не ведись, удачи!!!

Настенька Новикова

Ок. Жди. Уже качаю.