Екатерина Королева

Помогите пожалуйста, не отображаются скачанные файлы.

Проблема появилась недавно и совсем внезапно: при скачивание файла\папки\документа (в общем всего кроме архивов .rar) не отображается в папке, куда я скачивал. Я могу его открыть в меню загрузок браузера (ПКМ-открыть)
Но он не отображается в папке, куда я скачал.
Помогите, пожалуйста.
Может быть, это, конечно, тупой вопрос, но всё же, я надеюсь Вы мне поможете.
*Браузеры менял, как и папки для загрузки: не помогает.

Пробовал на рабочий стол, не помогает, так же файл не отображается.

Сл
Славик

Попробуй скачать на рабочий стол