Полина

помогите пожалуйста, я скачала с интернета sims 3 latenight и там есть два файла

загрузочный .exe и второй загрузочный только .bin что делать со вторым заранее спасибо

.bin без него не загружается, потому что это первый диск а тот второй

Александр Решняк

ничео не делать.

Людмила Туркова

Тоже столкнулась с этой проблемой. Советуют на DVD диск слить вторую часть и попробовать установить с него. Пока не пробовала.