Патийдин Ботирбеков

где можно скачать файлы на огромной скорости?? ? скажи ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Д*
Дмитрий **********

какой провайдер, и выше скорости инета что у тебя есть ты не скачаешь. а так попробуй rutor точка org

На
Наталья

на любом торрент трекере. Зависит от количества раздающих. Можно скачать на максимальной скорости втоего провайдера.

Вера Политаева

Через хабы по локальной сети. Программа типа Стронг ДС. хабы прописаны в нете. Скачивание, как со своего компа

Anton Ivanov

Если бесплатно, то на торрент-трекерах. Или в локалке провайдера.