Юлия Забелло

А если мужчина подкатывает ещё к кому-нить, кроме меня... то стОит ли послать его наафиК.?!.)))

Юлия Эркенова

возьми поп корн.... займи место в первом ряду.... и просто расслабься)))))))))))

Ко
Константин

Посылайте. Но потом не завидуйте другим)

Сергей Блинов

оставь в запасе

Евгений

Не стоит, таких кругом хватает))))))))

Алексей Симонов

подкатывалку отбери

Светлана Муслимова

Ты для него запасной аэродром! Так что лучше шли куда подальше!

Ирина Сапа

Ой тут все к всем подкатывают сплошная мыльная опера с злементами блядства)))

Наталья Решетова

Пошли его в лес за грибами

Наталья Бубнова

Ну кобель это призвание, его не изменить) )
привет)

Александр Сёмин

он просто бизнесмен! у него контейнерные перевозки)))

Ма
Марина

Мужик выбирает себе дырку, а не дырка себе мужика

Анастасия Камакина

СтОит снАчала пИсать грамАтно научИться )).
Барышня, не шокируйте вы так ))..

А по существу могу сказать лишь то, что эта твоя жизнь и за тебя ее никто не решит. Насоветуют тебе, к примеру, бросить его- как ты выражаешься нафиК- послушаешься.. А в итоге дело окажется еще хуже, нежели сейчас или же как оно выглядит в твоих представлениях. .

Не стоит в таких делах совета у незнакомых спрашивать... Твою душу ведь другие не знают, согласись? А ты ее чувствуешь... Вот и поступи так, как душа тебе говорит.