@_
@bdull@ ___

женщина сказала, пока не подарю ей автомобиль даже и не мечтать об отношениях...

посоветуйте приличную тачку.... до 15 тыщ рублей? ! )) желательно с автоматом, а то она блонда ))

Юлия Нэш

ДУМАЮ ЭТА... КАК РАЗ... ДЛЯ НЕЕ....
.

Ольга Тишина

Купи ей проездной

Елена Пустовалова

пиз%юлей дай - и бесплатно

Константин Медведев

ух ты какая женщина

Алёна

хорошо, что яхту не попросила))

Munira

БМВ Х6... 1:12 на батарейках)))

Сергей

за 15000 рублей? машину? только игрушечную, на пульте управления: -):-):-):-):-):-):-):-)

Ольга Орлова

Ну прямо мечтательница попалась)

Наталия Васюкова

садовая вам в помощь

Милан Макаров

видимо встречаться надо только тебе, а ей нужна только машина

Нина Глушенкова

u menja wv cabrio. a ona ce hochet novuju????

Татьяна Конакова

пипец.. . до чего мы докатились (( а женщины какие стали ...зафик такую погуляешь и все ...лучше найди ту самую и не тупую как эта. . а за 15 тр можно только жигуль