Марина Щиголева

Мужчина, признавайся, голос поди у тебя писклявый, заикающийся и ГЭкаешь? Да?)

я все прощу, только признайся)

Кореянка

когда ты услышишь мой голос у тебя трусики намокнут)))))))

@A
@ Angelochek @

а ты наверное Акаеш и от Стаса Михаилова ссышся?

Ekaterina Artemova

и ШОкает временами

Иван Богомолов

Что за вопрос? Ты че мать.

Дмитрий Клочков

Хуже! Между прочим, как и у тебя! 😉

Юля Брод

ну нам же с тобой не встречаться)) ) так что мой голос знать ни к чему))

Ба
Баркова

Нуу.. . скорее смешной голос у меня)) ) ) А еще картавый немного) )
Если есть Скайп, потом побазарим и сама поржешь с моего голоса)

Николай Тимофеев

Конечно, как у бабы, писклявый, противный))))

Алексей Елистратов

Букву Р не выговариваю а голос не писклявый.

На
Натали

Ну голос высоковат честно говоря, но, с дикцией проблем нет. Даже пою. Братанам нравится.

Oleg

поди нет

Вр
Врединка

нет не писклявый, голос мужской, с акцентом правда)

Оксана Беленкова

Интересно, что вы можете мне простить.... если я даже никому не должен)))