Женя

Что мне делать? Трясусь вся перед ним и голос дрожит, начинаю заикаться..

сердце бешено стучит, уже даже не знаю.. сегодня должен позвонить, а я уже и отвечать из за этого боюсь.. посоветуйте а? ну хоть что то? пожалуйста

валерьянка не помогает: D

Marina Zamulko

Феназепам.

Елена

Простите, а Вы накануне ничего не пили. . ?

Нигина Трегубова

реши для себя нужен тебе этот человек или нет, если да, то просто доверься своей жизни не важно как ты будешь складывать свой телефонный разговор (не думай о нем).

Сергей Тюленев

валерьяночки выпей)))

Лида Русланова

Не бояться и не стеснятся своих имоций. Начнёшь играть-может выйти фальшиво.