Влад Борщевский

я не знаю что делать.... я уже трясусь вся (((( /

мне завтра в стоматологии вставляют 1 зубной имплант, я посмотрела видео как это делают и это ужас, разрезают десну до кости потом сверлом просвердивают там зашивают ((( меня уже всю трясет я не знаю что делать ((( я боюсь ужасно там столько крови кошмар ((

Алексей Микешин

Сделайте мостик. Зачем мучиться со штифтом. Мост- дешевле, надёжнее, не больно, быстро.

Мосты часто используют, чтобы заменить один или несколько недостающих зубов. Они покрывают участок, на котором отсутствуют зубы. Мосты прикрепляют к натуральным зубам или имплантантам, стоящим по краям промежутка. Эти зубы, называемые опорными, служат фундаментом моста. Искусственный зуб, который называется фасетка, прикрепляют к коронкам, покрывающим опорные зубы. Так же как и коронки, мосты изготавливают из различных материалов. Ваш стоматолог поможет вам выбрать подходящий материал, основываясь на расположении отсутствующего зуба (или зубов) , его функции, эстетических соображениях и цене. Фарфоровые или керамические мосты можно подобрать под цвет ваших естественных зубов.

Ольга Гуляева

это не больно, обезболивают так, что во рту плясать можно, не накручивайте себя

Cool

Ужас это не то что делают во время имплантации, а то что вы будете чувствовать после.... Я после обычной пломбы кетанов упаковками 2суток глотаю.. . А тут (((((

Алёна Полещук

подумайте об этом завтра, а сегодня живите спокойно и меньше смотрите всякую хрень. Когда смотришь по телевизору, как дети рождаются, глаза на лоб лезут, а ничего, рожают все.

Ирина Филимонова

Вы еще видео родов посмотрите и тогда все - детей точно не будет!:))

Ольга Павлова

Красота требует жертв.. . Крепитесь.

Анастасия Жбакова

Представьте, что завтра Вам должны отрубить голову (как Марии Стюард) , и поход к зубному покажется сущим пустяком.

Shahzoda

так вам под наркозом же будут делать. , если нет противопоказаний и клиника не "левая" то должно быть все хорошо

Екатерина Мельконовицкая

Вам сделают анестезию, так что вы ничего не почувствуете, а на кровь не смотрите просто

Георгий Дымов

250 водки перед и вперед

Алина Ярцева

А что делать? Либо трястись дальше и не идти. Либо взять себя в руки и пойти.
Есть вещи и пострашнее.

Тим

Да, именно так. А ещё может не прижиться и вывалиться. Сразу или через 3 месяца. деньги не возвращают+ загноение.
И толку с того наркоза? Да, не почувствуете, а как потом кушать, чистить зубы и жить? Туда же еда ещё попадет и пипеееееец ((((((
Ой, мамочки ((((( Я только что на ютубе тоже глянула, мне дуууурно (((( Кошмаааааар.... Лучше уж без зуба, ну нафиг ((((

Наталья Суворова

Если вы решились твёрдо на это, то вперед, через полгода забудете об этом! Чего трястись-то? Не вы первая!

Михаил Коваленков

Охота пуще неволи!

Юлия Алимова

Зачем боятся ето не больно!
Могут сделать общую анастезию если так боитесь! !
Всё будет хорошо 🙂

Св
Светлана

стоматология теперь не та как 20 лет назад- ничего не больно!! 1 Да и видеть этого не будете, не сможете же заглянуть себе в рот! Ничего не бойтесь!!!