Антон Зурин

А что сотворит сегодня Байер, ага??

Юлия Ягодкина

Я буду рад если байер надрет жопу зенитке.. и буду наоборот огорчен этим.. связано это с тем что Россия и Франция сражается за коэффициенты.. по очкам.. и если по результатам Россия наберет нужные коэффициенты мы будем иметь три клуба в лч!

Ольга Сучкова

По ТНТ Дом2 в это время, какой нафиг Баер с Зенитом?

Саша Патапов

что и Бавария вчера.

Татьяна Хатькова

Вдруг продуют

Наталья Маковецкая

Игра покажет, Игорь! Трудно что-то комментировать не зная ни игру Байера, ни Зенита! Злорадствовать не буду, это ни к чему!

Shuhrat

Прокакает ))

Ал
Алексей

Маленькое чудо, ога

Ivan Asonov

Если Зеня недооценит, рискует получить охапку в свои ворота. Байер может как выиграть с крупным счетом, так и проиграть с не менее крупным.

Mariya Lubimaya

Жирножопый все поле истопчет