Лисёнок

А Вы приготовили пивасик на матч байер- зенит?)))

Андрей Голованов

Я для своего Милого и баночки в холодильник, и макораны по флотски с лучкм пережаренным -горячие на плите.. , и мыло ( на всякий случай ) из ванны спрятала и все шнуры от электроприборов в доме отстегнула и так же спрятала, а ружжо у нас уже второй год как не заряжёно в сейфике стоит, но ключик от сейфика - то же спрятала.

Юлия Королькова

щас буду пробовать спиртовую настойку на клюкве собственного разлива. 50 градусов термоядерная должно быть получилась вещь

Ольга Козлова

Я уже выпил даже

Михаил Галебцев

Я не пьющий...))