Никита Поляков

Скажите пожалуйста наладятся отношения с молодым человеком? Ярослав и Елена

Он мыслит в последнее время шаблонно и считает, что из-за его загруженности на работе я его тоже брошу, как и предыдущие девушки... что он не хочет причинять мне боль ожиданиями, что боится того, что я счастливой с ним не буду из-за этого и т. д. Говорит у него сейчас проблемы на работе и личного характера, что всё паршиво. Ходит без настроения совсем и на мне это тоже отражается. А я вовсе не хочу расставаться. хочу просто быть с ним. Может это такой период у него?

Анастасия Васильева

Он себя уже настроил.. . ты сможешь изменить ситуацию, но в итоге сама станешь инициатором расставания.

Александр

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.