Firdavs Muhiddinov

Сколько продлятся наши отношения, в моих ли силах их сохранить? Елена и Ярослав.

Он мыслит в последнее время шаблонно и считает, что из-за его загруженности на работе я его тоже брошу, как и предыдущие девушки. . .что он не хочет причинять мне боль ожиданиями, что боится того, что я счастливой с ним не буду из-за этого и т. д. Говорит у него сейчас проблемы на работе и личного характера, что всё паршиво. Ходит без настроения совсем и на мне это тоже отражается. А я вовсе не хочу расставаться. хочу просто быть с ним. Может это такой период у него?

Олег Наумов

сохранить можно - но приложив усилия

Азат

Ооо.. . попала, куколка!