Нина Рябко

Существует ли официальный каминг-аут Бориса Моисеева?

Давит Кагзванцян

В 1992 году на каминг-аут решился певец и шоумэн Борис Моисеев. Он совершил это в одном из интервью, данных им сразу после возвращения из поездки в США. По его словам, целью его каминг-аута было достижение толерантности в отношении геев[99]. Однако в 2010 году в интервью телеканалу ТНТ Моисеев заявил, что на самом деле не является геем и все эти годы лгал по поводу своей ориентации, создавая себе определённый имидж, чтобы добиться славы[100].

Анастасия

Коминг-аут в наше время не позволительная роскошь.

Ирина Михайлова

Это было частью имиджа. На самом деле у него есть жена. Или даже ребёнок