Вася Яровый

Как совершить каминг-аут и наконец-то открыться своим близким и друзьям?

Нет сил скрывать уже и все время притворяться тем, кем не являюсь. Хочется быть самой собой, но боюсь, что родные и друзья могут отвернуться от меня. В общем, не знаю прям даже, что и делать. Чувствую, что впаду скоро в депрессию из-за этого. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.

Мария Грибенко

Вот если впадешь в депрессию, твое окружение расстроится гораздо больше, чем когда узнает правду...

Татьяна Ермоленко

так ты тетька в обличье мужика или наоборот.. .
теперь модно пол менять
с паркета на ламинат.. .
и ты туда же....

Татьяна Швайгер

так интересно))) ) а вы кем притворяетесь?)) ) вот я клоуном))

Ол
Ольга

....но у тебя появятся новые друзья!!!

Ko
Kostya

Ка́минг-а́ут (другие варианты написания — ка́мин-а́ут, ка́минг а́ут и камина́ут, от англ — «раскрытие» , «выход» ) — процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству или результат Хочу уже наконец-то открыться своим родным и друзьям, но боюсь встретить непонимание, а еще больше боюсь, что они могут отвернуться от меня, когда узнают, что я лесби В общем, не знаю прям даже, что и делать