Оксана Лебедева

Есть ли тут люди нетрадиционной ориентации? Если да, то как у Вас произошел камин-аут перед родителями/друзьями..

Валерия Рыбка

ориентация север. вот ток чужой разбор полётов тебе всё равно не поможет.

Алена Нарышкина

Просто сунь зубчик чеснока в жопу и станет легче, признаешься всем что у тебя горит задница, поверь все будет хорошо!