Елена Русина

Какие игры вы считаете шедевральными, которые вы проходили много раз и они вам не надоели?

Виктория Щурова

Ну за 2012-2014 Одни из нас, Гта 5 и пожалуй Dishonored особенно длс с Даудом.

Elena Elena

Портал (оба)

Игорь Бабаев

асасинка1,2,3,4 и the evil within

Евгения Кузнецова

НФС: МВ 2005, КС 1.6, Батла2.

Маргарита

Ассасин кдид 2 - шедевр, нид фор спид мост вантед - шедевр, метро 2033 ласт лайт - шедевр, колл оф дьюти МВ - шедевр, зэ ласт оф ас - шедевр) ) Но я их не перепроходил. Перепроходить даже шедевры уже не интересно..

Галина *****

Call Of Duty 4 Modern Warfare 2, раз 20 точно перепрошёл

Вера Коновалова

Call of Duty 2, Казаки