Виктор Клыков

Невчево поиграть с другом есть ли игры которые можно проходить вдвоём

Это не мой акаунт а мамы

Алена Еськова

Скачать эмулятор Nintendo Wii (он отлично тянется компом) и завалится играми для двоих хоть до потолка.

Ольга Кравченко

если у обоих есть интернет то Minecraft, не знаю у все есть телефоны можно по блютузу в какие-либо игры играть! а если играть с другом и проходить одну и туже миссию то надо покупать игровую приставку Xbox 360)