Максим Новицкий

В какие Хоррор игры можно поиграть вдвоём чтобы прям обосраться

Я долго искал но много неинтересных (Dead Island, Dead Island Riptide, Dead Spce 1/2/3)

Пассив Andrey

Survivors Viy, по кооперативе с четырьмя игроками и страшная атмосфера, через две минуты в туалете с ружьем сидеть будешь

Надежда Телицына

Если есть кооператив - это уже не страшно, так что игр для двоих страшных нету.

Вл
Владимир

пригласи его (её) к себе съешьте касторки бегайте по квартире и будет ТАААК страшно когда первый обострётся и второй сообразит что его ждёт впереди

Мария Паршина

Survivors Viy, Слендерпузики, F.E.A.R.