Nastya Nastya

что у меня с голосом?

сегодня утром встал в школу и чувствую что горло заболело хотя вчера оно не болело, вобщем у меня нормальный голо, а сегодня он у меня погрубел и я говорю с хрипом и он грубо звучит и иногда просто не могу произнести букву и она у меня шепотом выговаривается, у меня только кашель, ни соплей ни голова не кружится нечего кроме кашля, что это может быть и как лечить???

Валера Панченко

Сходи к кузнецу, он тебе новый, потоньше скуёт.

А если серьёзно- купить кору дуба в аптеке или ромашку (НЕ в пакетиках, заваркой) и как чай заваривать и полоскать когда тёплой станет.

Полоскать надо неделю, не зависимо от того, болит ли ещё горло, ато в хронь перейдёт.

Елена Сухарева

Ну если у тебя нормальный горло.... что тогда надо....