Юлия Митрофанова

Будущее выводится из настоящего с помощью формальной логики..?

Алексей Кондрашов

Будущее рождается в настоящем...

Андрей Стекачёв

да.. .
...но иногда что-то может вторгнуться со стороны... так что-ли...

Татьяна

только в вопросах причинно-следственной связи известных событий.. есть ещё неизвестные

Екатерина Становова

ни откуда оно не выводится и логика уже не действует, она отмирает с уходящей цивилизацией

(((((Кошка )))))

Какой-то набор слов.